
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-80DD 80л
- Нет в наличии
- Код: 123086
15 306 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер Grunhelm GBH-IUM-80DD 80л
Электрический водонагреватель накопительного типа, предназначенный для нагревания холодной воды, поступающей из водопровода. Внутренние резервуары изготовлены из высококачественной нержавеющей медицинской стали. Экономический режим (Эсо) на панели управления обеспечивает: нагрев воды в водонагревателе только до температуры 55 °С снижает вероятность образования накипи влияет на повышение рабочего ресурса водонагревателя.
Характеристики
Габариты (ШхГхВ)
951 х 496 х 307 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 951 х 496 х 307 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Внутренний резервуар из нержавеющей сталиПлоский дизайнМеханическое управлениеЭкономичный режим ECOУниверсальный монтаж |
| Макс. температура нагрева | 75°С |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем | 80 л |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | «Cухой» ТЭН |
| Установка | Вертикальная/Горизонтальная |
| Форма | Плоский |
| Штрих код | 6990001230862 |
- Цена: 15 306 ₴




