
Бойлер 50 л Grunhelm GBH B-50DD
- Нет в наличии
- Код: 59989
7 489 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Grunhelm GBH B-50DD Бойлер 50 л
Особенности:
- Сухой ТЭН. Нагревательные элементы спрятаны в эмалированных трубках. В данной конструкции отсутствует контакт тена с водой. Площадь нагрева у «сухого Тэна» значительно выше, чем у классического медного, а отложение накипи на нем резко снижается, что увеличивает срок службы самого тена.
- Теплоизоляция. Экологически чистая, не содержащая CFC, пенополиуретановая теплоизоляция исключает излишнюю потерю тепла. Слой термоизоляции в водонагревателях GRUNHELM от 20 мм. Такая мощная термоизоляция придает бойлеру свойства термоса. Это резко снижает расход более дорогой электроэнергии.
- Титановая эмаль. Для защиты бака от коррозии используется горячая эмаль. Не содержащая органических примесей, титановая эмаль наносится на сталь жидким способом и обжигается при температуре 850ºС. Это обеспечивает эффективную связь со сталью, предотвращает растрескивание покрытия в процессе температурных деформаций.
- Система Антимикс. Уникальная система препятствующая перемешиванию слоев холодной и уже нагретой воды. Это значительно увеличивается коэффициент использования горячей воды, исключая температурные перепады.
Характеристики
Вес
18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг кг |
| Время нагрева | 100 мин сек |
| Габариты (ШхГхВ) | 590x462x465 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Гарантия на внутренний бак - 7 летПредохранительный клапан в комплекте |
| Класс защиты | IP24 |
| Макс. температура нагрева | 75°С |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220В / 50 Гц |
| Объем | 50 л |
| Рабочее давление | 6 бар бар |
| Страна изготовитель | Украина |
| Термостат | Да |
| Тип нагревательного элемента | «Cухой» ТЭН |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Штрих код | 2063583090019 |
- Цена: 7 489 ₴

