
Вентилятор напольный Grunhelm GFS-4525C
- Нет в наличии
- Код: 131125
1 484 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вентилятор напольный Grunhelm GFS-4525C
Напольный вентилятор Grunhelm GFS-4525C имеет 3 скорости.
Особенности
- Диаметр защитной сетки 46 0м .
- Работа в поворотном режиме 7 0°
- Фиксация поворотного режима
- Регулируемый наклон 0 - 35°
Характеристики
Вес
4.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Габаритные размеры | 620х170х500 мм |
| Диаметр | 460 мм мм |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Напольный |
- Цена: 1 484 ₴



