
Настольный вентилятор Grunhelm GFT-2011
- Нет в наличии
- Код: 131123
778 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вентилятор настольный Grunhelm GFT-2011.
Вентилятор Grunhelm GFT-2011 имеет 3 скорости.
Особенности
- Диаметр защитной сетки 2 30 м.м.
- Работа в поворотном режиме 7 0°
- Фиксация поворотного режима
- Регулируемый наклон 0 - 35°
Характеристики
Вес
1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Габаритные размеры | 280х170х295 мм |
| Диаметр | 230 мм мм |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | Настольный |
- Цена: 778 ₴



