
Напольный вентилятор GFS-1613RC.2 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 141428
1 328 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вентилятор напольный 16 дюймов, 3 скорости, 1,30 м, 3 лопасти, пульт) 2 шт.уп- GFS-1613RC.2 Grunhelm
Напольный вентилятор GFS-1613RC.2 Grunhelm имеет 3 скорости.
Особенности
- Диаметр защитной сетки 40 0 м
- Работа в поворотном режиме
- Фиксация поворотного режима
- Регулируемый наклон 7 0°
- Регулировка высоты до 1.3 м
Характеристики
Вес
4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг кг |
| Габаритные размеры | 470х175х470 мм |
| Диаметр | 400 мм мм |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение / частота | 220 В/50-60 Гц |
| Тип | Напольный |
| Управление | Кнопки+пульт |
- Цена: 1 328 ₴

