
Напольный вентилятор GFS-4033R Grunhelm
- В наличии
- Код: 141432
1 686 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вентилятор напольный 18 дюймов, 3 скорости, 1,30 м, 3 лопасти, пульт - GFS-4033R Grunhelm
Напольный вентилятор GFS-4033R Grunhelm
Особенности
- Диаметр защитной сетки 50 0 м
- Работа в поворотном режиме
- Фиксация поворотного режима
- Регулируемый наклон 7 0°
- Регулировка высоты до 1.3 м
Характеристики
Вес
5.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг кг |
| Габаритные размеры | 500х145х580 мм |
| Диаметр | 500 мм мм |
| Дополнительно | Диаметер основания 220 мм Количество лопастей 3 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение / частота | 220 В/50-60 Гц |
| Тип | Напольный |
| Управление | Кнопки+пульт |
- Цена: 1 686 ₴








