
Настольный вентилятор GFT-3011T Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 141434
886 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Настольный вентилятор GFT-3011T Grunhelm
Вентилятор Grunhelm GFT-3011T имеет 3 скорости.
Особенности
- Диаметр защитной сетки 30 0 мм
- Работа в поворотном режиме
- Фиксация поворотного режима
- Регулируемый наклон 70 °
Характеристики
Вес
1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Габаритные размеры | 350х190х410 мм |
| Диаметр | 300 мм мм |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | Настольный |
| Управление | Кнопочное |
- Цена: 886 ₴

