
Фитнес-весы BES-BFS Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 95066
952 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фитнес-весы BES-BFS Grunhelm Фитнес-весы BES-BFS - лучшее решение, если вы следите за своим здоровьем и весом. Благодаря этим весам вы можете узнать и контролировать данные о массе теле, мышечной массе, уровне тканевой жидкости, а также массе костей.Модель изготовлена из качественного закаленного стекла.Максимальный вес для работы устройства 180 кг. Есть автоотключение, индикаторы перегруза, а также низкого заряда батарейки.
Характеристики
Вес
1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 2xAAA |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 30.5х30.5х20см |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | г/кг/фунт/унция |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления | Закаленное стекло, abs-пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Фитнес |
| Управление | Сенсорное |
| Цена деления | 100 г |
| Штрих код | 6902020652877 |
- Цена: 952 ₴








