
Весы торговые GSC-300 Grunhelm
- В наличии
- Код: 102533
2 795 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Весы торговые GSC-300 Grunhelm Торговые весы GSC-300 Grunhelm - удобная и практичная модель с калькулятором и пределом взвешивания 50 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от сети или аккумулятора. Ножки регулируются. Весы изготовлены из нержавеющей стали. Весами удобно управлять с помощью клавиш, вся информация отображается на жк дисплее. Есть функции обнуления веса, тарирования, а также индикатор перегрузки и низкого заряда батареи.
Характеристики
Вес
19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 4 В / 4 Ач |
| Вес | 19 кг кг |
| Вид | Напольные |
| Габариты (ШхГхВ) | 400х500х820 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | г/кг |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Минимальный вес | 100 г |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Торговые напольные |
| Управление | Кнопочное |
| Цена деления | 100 г |
| Штрих код | 2000963172064 |
- Цена: 2 795 ₴






