
Торговые весы Grunhelm GSC-054
- Нет в наличии
- Код: 126895
1 681 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торговые весов Grunhelm GSC-054
Торговые весы Grunhelm GSC-054 имеют предел взвешивания в 50 кг.
Характеристики
Вес брутто
3.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3.4 кг |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вид | Настольные |
| Габариты (ШхГхВ) | 360х140х400 мм |
| Дисплей общей цены | 6 символов |
| Дисплей цены товара | 5 символов |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач мА/ч |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальный вес | 5 г |
| Напряжение | 220-240 В |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Тип | Торговые |
| Цена деления | 5 г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 681 ₴




