
Торговые весы Grunhelm GSC-302W с Wi-Fi
- В наличии
- Код: 126897
4 440 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торговых весов Grunhelm GSC-302W
Торговые весы Grunhelm GSC-302W используются для взвешивания различных продуктов. Индикатор в железном корпусе имеет яркую двухуровневую подсветку с отображением цены и стоимости товара. Регулируемые ножки выполнены из пластика и нержавеющей стали. Идеально подойдут для предприятиях промышленности, магазинных складах и т.д. Достоинством модели является наличие Wi-Fi.
Характеристики
WiFi
Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | Да |
| Адаптер | 5 Вт |
| Вес брутто | 8.5 кг |
| Вес нетто | 8 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 400х500х820 мм |
| Диапазон рабочих температур | От -10°C до +40°C |
| Дисплей общей цены | 6 символов |
| Дисплей цены товара | 5 символов |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач мА/ч |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальный вес | 100 г |
| Напряжение | 220-240 В |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Размер упаковки | 640х430х140 мм |
| Расстояние беспроводной связи | 15 м |
| Тип | Торговые напольные |
| Цена деления | 100 г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 440 ₴










