
Весы кухонные KES-015LW LED дисплей 5 кг GRUNHELM
- В наличии
- Код: 129940
484 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные KES-015LW LED дисплей 5 кг GRUNHELM - являются надежными и удобными для использования на любой кухне. Они позволяют точно измерять и контролировать вес продуктов приготовления, что помогает достичь желаемых результатов при приготовлении. Изготовлены из качественного закаленного стекла и abs-пластика. Оснащены индикатором нагрузки, а также индикатором низкого заряда батареи. Весы оборудованы высокоточным тензочувствительным датчиком для обеспечения точности взвешивания. Максимальный вес – 5 кг.
Характеристики
Вес
0.42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 1.5 В – 2хААА |
| Вес | 0.42 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 19 х 21.7 х 2 см |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | г/кг/фунт |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Комплектация | Инструкция, Элемент питания, Упаковка, |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал изготовления | Закаленное стекло, ABS |
| Размер экрана | 4.5 х 2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Кухонные |
| Управление | Сенсорное |
| Цена деления | 1 г |
| Штрих код | 6902023000156 |
- Цена: 484 ₴




