
Фитнес-весы BES-WLG LED дисплей GRUNHELM
- В наличии
- Код: 129932
577 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес-весы BES-WLG LED дисплей GRUNHELM – стильные и удобные весы, изготовленные из безопасного закаленного стекла и ударопрочного пластика. Имеют автоматическое включение и отключение, а также сенсорное управление. Максимальная допустимая масса составляет 180 кг, при этом погрешность составляет не более 100 граммов. Поддерживают разные единицы измерения, вся информация отображается на большом экране.
Характеристики
Вес
1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 3х1.5 ААА |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 30х30 см |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Запуск нажатием на экран |
| Единицы измерения | г/кг/фунт/унция |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Комплектация | Весы, Батарея, Инструкция по эксплуатации, |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления | Закаленное стекло/ABS |
| Размер экрана | 6.5х2.8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Фитнес |
| Управление | Механическое |
| Цена деления | 100 г |
| Штрих код | 6902023000026 |
- Цена: 577 ₴




