
Фитнес-весы BES-31BI ITO Smart LED дисплей GRUNHELM
- В наличии
- Код: 129934
1 168 ₴
Фитнес-весы BES-WLG ITO Smart LED дисплей GRUNHELM – управляются электронно с помощью сенсора, все данные отображаются на дисплее. Есть возможность подключения к смартфону через Bluetooth. Благодаря биоимпедансному анализу можно найти массу тела, индекс массы тела, количество жира и воды, мышечной и костной массы, калорий. Панель изготовлена из закаленного стекла толщиной 5 мм с четырьмя металлическими пластинами снизу вставки из пластика.
Особенности:
- память на 8 человек;
- поддержка Bluetooth 4.0;
- полный биоимпедансный анализ;
- резиновые ножки для стойкости;
- ITO Technology – самое точное измерение;
- работа с приложением;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 3х1.5 ААА |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 30х30 см |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | г/кг/унция |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Комплектация | Весы, Батарейки, Инструкция по эксплуатации, |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления | Закаленное стекло/ABS |
| Размер экрана | 8х4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Фитнес |
| Управление | Сенсорное |
| Цена деления | 100 г |
| Штрих код | 6902023000033 |
- Цена: 1 168 ₴



