
Фитнес-весы BES-35BLG GRUNHELM
- В наличии
- Код: 129938
577 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес-весы BES-35BLG GRUNHELM – стильные и удобные весы, изготовленные из безопасного закаленного стекла и ударопрочного пластика. Обладают автоматическим включением и отключением, а также механическим управлением. Максимальная допустимая масса составляет 180 кг, при этом погрешность составляет не более 100 граммов. Поддерживают разные единицы измерения, вся информация отображается на большом экране.
Характеристики
Вес
1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 2х1.5 В ААА |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | Упаковки 31х31.2х2 см |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Запуск нажатием на экран, Закаленное стекло 5 мм, |
| Единицы измерения | г/кг/фунт/унция |
| Индикатор низкого заряда батареи | Да |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Комплектация | Весы, Батарея, Инструкция по эксплуатации, |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления | Закаленное стекло/ABS |
| Размер экрана | 7.5х1.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Фитнес |
| Управление | Механическое |
| Цена деления | 100 г |
| Штрих код | 6902023100351 |
- Цена: 577 ₴



