
Торговые весы Grunhelm GSC-055
- В наличии
- Код: 136140
1 443 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы Grunhelm GSC-055
Выполнены в пластиковом корпусе.
Платформа весов сделана из нержавеющей стали. Под съемной платформой находится индикатор уровня.
Высота ножек регулируется.
Весы работают от сети 220 В или встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 100 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2.83 кг |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вид | Настольные |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 355х120х365 мм |
| Дисплей общей цены | 6 символов |
| Дисплей цены товара | 5 символов |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач мА/ч |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальный вес | 5 г |
| Напряжение | 220-240 В |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Тип | Торговые |
| Цена деления | 5 г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 443 ₴






