
Внутренняя мини-камера GIC-IPC208 Grunhelm
- В наличии
- Код: 143341
1 205 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя мини-камера GIC-IPC208 Grunhelm
Приложение для дистанционного управления Tuya smart & Smart life
Подключение Wi-Fi 2.4 ГГц
Хранение данных карта памяти Micro SD (не входит в комплектацию, поддержка до 256 Гб)
Класс влагозащиты IP20
Характеристики
Вес брутто
0.26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Форматы записи | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0.26 кг |
| Вес брутто в шиппингбоксе | 3.4 кг |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Вес нетто в шиппингбоксе | 3.2 кг |
| Габаритный размер | 117x72x72 мм |
| Класс влагозащиты | IP20 |
| Количество в шиппингбоксе | 10 |
| Матрица | 3 Мп |
| Номинальное напряжение | 5В 1A (кабель USB-C+ адаптер) В |
| Разрешение | Full HD 1080p |
| Режимы работы | -запись видео в реальном времени, -двухстороннее аудио |
| Рормиры шиппингбокса | 419x127x256 мм |
| Соединение | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Угол обзора | широкий угол 100° |
| Угол поворота | 360° горизонтальный и 50° вертикальный |
| Управление | Приложение для дистанционного управления Tuya smart & Smart life |
| Функции | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(-Обнаружение движения -Ночное видение), 1, 1) |
| Хранение данных | карта памяти Micro SD (не входит в комплектацию, поддержка до 256 Гб) |
| Штрих код | 6990001433416 |
- Цена: 1 205 ₴

