
Смарт звонок GSB-IPB195 Grunhelm
- В наличии
- Код: 143344
1 407 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт звонок GSB-IPB195 Grunhelm
Приложение для дистанционного управления Tuya smart & Smart life
Подключение Wi-Fi 2.4 ГГц
Хранение данных карта памяти Micro SD (не входит в комплектацию, поддержка до 128 Гб)
Класс влагозащиты IP54
Характеристики
Вес брутто
0.20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Форматы записи | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0.20 кг |
| Вес брутто в шиппингбоксе | 4.5 кг |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес нетто в шиппингбоксе | 4.08 кг |
| Габаритный размер | 113.5x44x31 мм |
| Класс влагозащиты | IP54 |
| Количество в шиппингбоксе | 20 |
| Матрица | 2 Мп |
| Номинальное напряжение | 12В – 24В (используется проводка существующего проводного дверного звонка) В |
| Разрешение | Full HD 1080p |
| Режимы работы | -запись видео в реальном времени, -двухстороннее аудио |
| Рормиры шиппингбокса | 295x345x345 мм |
| Соединение | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Угол обзора | Широкий угол 95° |
| Угол поворота | Фиксированный |
| Управление | Приложение для дистанционного управления Tuya smart & Smart life |
| Функции | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(-Обнаружение движения -Ночное видение), 1, 1) |
| Хранение данных | Карта памяти Micro SD (не входит в комплектацию, поддержка до 128 Гб) |
| Штрих код | 6990001433447 |
- Цена: 1 407 ₴


