
Винный шкаф - GWC-14 Grunhelm
- В наличии
- Код: 98686
8 587 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф - GWC-14 Grunhelm
Винный шкаф GWC-14 - это холодильная установка, которая создает оптимальную для напитков среду, близкую к хранилищам на винодельнях.
Выполненная в черном цвете рассчитана на хранение 14 бутылок. Высота 500 мм
Характеристики
Вес
17,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17,2 кг кг |
| Вес брутто | 19 кг |
| Габарити упаковки | 510х470х350 мм |
| Габариты | 470х440х495 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Компрессор | герметичный |
| Мощность | 70 В |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Номинальный ток | 0.5 А |
| Объем | 40 Л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Полка для бутылок | 14 |
| Потребление энергии (кВт/24 ч) | 0.357 |
| Система охлаждения | Defrost |
| Сливной поддон | Да |
| Теплоизоляция | Циклопентанова |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 40 дБ дБ |
| Хладагент | R600a,17 г |
| Цвет | черный(черное стекло) |
| Частота | 50 Гц |
| Энергопотребление | 130 кв. г/год |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
- Цена: 8 587 ₴









