
Винный шкаф - GWC-34 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 98688
13 539 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф - GWC-34 Grunhelm
Винный шкаф GWC-34 – это холодильная установка, создающая оптимальную для напитков среду, близкую к хранилищам на винодельнях.
Выполненная в черном цвете рассчитана на хранение 34 бутылок. Размеры 470х440х845 мм
Характеристики
Вес брутто
27.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 27.5 кг |
| Вес нетто | 25.2 кг |
| Габаритные размеры | 470х440х845 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 515х465х835 мм |
| Диапазон температур | 5-18°С |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок | 7 |
| Компрессор | герметичный |
| Мощность | 70 В |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Номинальный ток | 0.5 А |
| Объем | 93 Л |
| Пенообразователь | C-Pentane |
| Подсветка | Да |
| Полка для бутылок | 34 |
| Потребление электроэнергии | 0,274 кВт/24 час |
| Система охлаждения | Defrost |
| Сливной поддон | Да |
| Теплоизоляция | Циклопентанова |
| Тип компрессора | Скрытый |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 40 дБ дБ |
| Хладагент | R600a,33 г |
| Цвет | черный(черное стекло) |
| Частота | 50 Гц |
| Энергопотребление | 100 кв. г/год |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
- Цена: 13 539 ₴







