
Духовой шкаф Grunhelm GDG 252 BG
- В наличии
- Код: 113778
11 618 ₴
Описание Духовой шкаф GDG 252 BG Grunhelm
Духовой шкаф GDG 252 BG Grunhelm – многофункциональный электрический духовой шкаф имеет 9 режимов нагрева и систему конвекции, которая обеспечивает равномерную подачу температуры. Модель оборудована электрическим грилем, потребляющим небольшое количество энергии, но при этом позволяющим приготовить мясо или курицу с хрустящей и золотистой корочкой. Конвекция обеспечивает улучшенное распределение жара и постоянную циркуляцию воздуха внутри духового шкафа. Это сокращает время приготовления, а также позволяет добиться равномерного питания и золотистой корочки. Интуитивно понятная панель управления не вызывает затруднений, а механический таймер выключит прибор в нужное время. Эмаль легкой очистки, не позволяющая прилипать жиру к стенкам, обеспечивает максимальный комфорт и делает устройство неприхотливым в уходе.
Достоинства:
- Конвекция.
- Гриль.
- Алюминиевая ручка.
- Энергетический класс А.
- Стеклянная панель управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 598 мм мм |
| Глубина | 565 мм |
| Количество полок | 4 |
| Количество программ | 9 |
| Поверхность внутренней камеры | Эмаль легкой очистки |
| Тип | Духовой шкаф |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Функции | размораживание, верх+конвекция, верх+низ+конвекция, верх+низ, гриль, верх+гриль, верх, низ, верх+гриль+конвекция |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902023018939 |
- Цена: 11 618 ₴









