
Духовой шкаф GDG600X Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 110875
10 744 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Духовой шкаф GDX 600 X Grunhelm
Духовой шкаф GDX 600 X – стильная новинка серебристого цвета от Grunhelm. Мощность подключения 2250 Вт. Шкаф оснащен функциями гриля, конвекции, размораживания, таймера и автовыключения. Внутренняя поверхность – эмаль легкой очистки, поверхность панели управления – нержавеющая сталь. Для управления духовкой предусмотрены удобные поворотные переключатели.
Особенности:
- Электрического типа
- Встраиваемый
- Управление переключателями
- Стеклянная дверца
- Стеклянная панель управления
- Без дисплея
- Алюминиевая ручка духовки
- Десять программ для приготовления
- Есть подсветка
- Есть конвекция
- Механический таймер
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Из нержавеющей стали
Доступные режимы духовки:
- Гриль
- Гриль+Конвекция
- Верхний нагрев+Конвекция
- Нижний нагрев+Конвекция
- Верхний+Нижний нагрев
- Верхний+Нижний нагрев+Конвекция
- Верхний нагрев
- Нижний нагрев
- Размораживание
- Эко
Характеристики
Высота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 595 мм мм |
| Глубина | 550 мм |
| Количество программ | 10 |
| Поверхность внутренней камеры | Эмаль легкой очистки |
| Тип | Духовой шкаф |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Функции | размораживание, верх+конвекция, верх+низ+конвекция, верх+низ, гриль, eco, верх+гриль, верх, низ, верх+гриль+конвекция |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902867508474 |
- Цена: 10 744 ₴









