
Духовой шкаф Grunhelm GDG 610 B
- Нет в наличии
- Код: 110874
13 872 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Духовой шкаф GDG 610 B Grunhelm
Духовой шкаф GDG 610 B - стильная новинка черного цвета от Grunhelm. Мощность подключения 2250 Вт. Макс. температура 250°С. Шкаф оснащен функциями гриля, конвекции, размораживания, таймера и автоотключения. Внутренняя поверхность - эмаль легкой очистки, поверхность панели управления - стекло. Для управления духовкой предусмотрены удобные поворотные переключатели и кнопки.
Духовой шкаф GRUNHELM GDG 610 B встраивается в нишу и работает от обычной сети. Утапливаемые поворотные ручки с алюминием весьма удобны. Духовой шкаф имеет объем 59 л который нагревается до пиковой температуры 250 °С и потребляет 2.25 кВт. есть функция гриля с мощностью 1.1 кВт. Основная ручка духовки из алюминиевого сплава удобна при хвате, при этом не перегревается. Прочные направляющие хромированы, их можно выставить на один из четырех уровней. Электронный таймер и подсветка особенно помогут при готовке. Благодаря конвекции можно просто и быстро выровнять температуру в духовке. В комплекте имеется все необходимое для начала готовки любимых блюд.
Особенности:
- Электрического типа
- Встраиваемый
- Управление утапливаемыми ручками
- Стеклянная дверца
- Стеклянная панель управления
- Есть дисплей
- Алюминиевая ручка духовки
- Десять программ для приготовления
- Есть подсветка
- Есть конвекция
- Электронный таймер
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
Доступные режимы духовки:
- Гриль
- Гриль+Конвекция
- Верхний нагрев+Конвекция
- Нижний нагрев+Конвекция
- Верхний+Нижний нагрев
- Верхний+Нижний нагрев+Конвекция
- Верхний нагрев
- Нижний нагрев
- Размораживание
- Эко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 577 мм мм |
| Глубина | 595 мм |
| Количество программ | 6 |
| Комплектация | Духовой шкаф, противень маленький, противень большой, решетка-гриль |
| Поверхность внутренней камеры | Эмаль легкой очистки |
| Тип | Духовой шкаф |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Тип управления | Поворотные переключатели, Кнопочный |
| Функции | гриль, традиционное приготовление, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, размораживание |
| Хромированные направляющие | Да |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902830835071 |
- Цена: 13 872 ₴










