
Духовой шкаф GDV 826 B Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 94980
12 906 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Духовой шкаф GDV 826 B Grunhelm
Духовой шкаф GDV 826 B - стильная модель объемом 65 л. Мощность подключения 2300 Вт. Для удобного использования есть 6 программ. Есть функции гриля, размораживания, таймера. Внутренняя поверхность - эмаль легкой очистки.
Особенности:
- Электрического типа
- Встраиваемый
- Управление ручками
- Стеклянная дверца
- Стеклянная панель управления
- Без дисплея
- Алюминиевая цельнолитая ручка духовки
- Шесть программ для приготовления
- Есть подсветка
- Есть конвекция
- Механический таймер
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
Доступные режимы духовки:
- Гриль
- Гриль+Конвекция
- Нижний нагрев
- Верхний+Нижний нагрев
- Верхний+Нижний нагрев+Конвекция
- Размораживание
Характеристики
Высота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 595 мм мм |
| Глубина | 550 мм |
| Количество программ | 6 |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Поверхность внутренней камеры | Эмаль легкой очистки |
| Тип | Духовой шкаф |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Функции | размораживание, низ, верх+низ, верх+низ+конвекция, гриль, гриль+конвекция, |
| Хромированные направляющие | Да |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902019021158 |
- Цена: 12 906 ₴






