
Варочная поверхность индукционная Grunhelm GPI 523 B
- В наличии
- Код: 89996
6 620 ₴
Описание Grunhelm GPI 523 B Индукционная варочная поверхность
Для того, чтобы ваша готовка превратилась из рутинной будничной вещи в настоящее искусство, идеально подойдет индукционная поверхность Grunhelm GPI 523 B. Процесс приготовления пищи с ней будет приносить исключительно удовольствие.
Варочная плита имеет сенсорный тип управления, поэтому вам не придется прикладывать много усилий для ее включения или выключения. Ее материал - стеклокерамика, соответственно, она станет отличным дополнением к любому интерьеру и украсит вашу кухню.
Компактные габариты позволят установить ее в любое желаемое место без особого труда.
Точный контроль нагрева разрешит перейти от большого огня к медленному кипению.
Две мощные конфорки, 9 уровней мощности и множество полезный функций, таких, как Stop & Go, таймер, блокировка от детей, защита от перелива и перегрева значительно упростят вашу жизнь.
Плюсы:
- современные свойства;
- небольшой размер;
- стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм мм |
| Глубина | 288 мм |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | инструкция, монтажный комплект |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Мощность конфорок | 210мм -2600Вт 160мм -1500Вт |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорный |
| Функции | 9 уровней мощности, индивидуальный таймер, функция Stop & Go (пауза), распознавание посуды, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное отключение, защита от перелива |
| Ширина | 520 мм |
| Штрих код | 6902019905236 |
- Цена: 6 620 ₴

