
Варочная поверхность индукционная Grunhelm GPI 823 B
- В наличии
- Код: 89995
11 511 ₴
Описание Grunhelm GPI 823 B Индукционная варочная поверхность
Лучшее дополнение к красивой кухонной мебели - не менее выдающаяся качественная техника. Индукционная поверхность Grunhelm GPI 823 B - незаменимая вещь на кухне современного человека.
Один внешний вид этой плиты внушает доверие.
Материал, из которого она изготовлена - стеклокерамика. Это говорит о высокой термостойкости и прочности. Детали данного прибора разработаны с использованием передовых европейских технологий.
Варочная панель нагревается в течение нескольких секунд до нужного уровня (от 1 до 9). 4 конфорки с удобным расположением и большой мощностью ускорят процесс готовки и сделают его еще проще.
Отдельного внимания заслуживает наличие современных полезных параметров. Таймер, функция Stop & Go, блокировка от детей, защита от перегрева и перелива, автоматическое отключение, индикатор остаточного тепла - основные преимущества этой модели.
Плюсы:
- небольшие габариты: 520 х 590 мм;
- удобные свойства;
- лаконичный и сдержанный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический розжиг поверхности | Да |
| Высота | 55 мм мм |
| Глубина | 520 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | инструкция, монтажный комплект |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Мощность конфорок | 2Х (210мм,2000Вт) 2Х (160мм,1500Вт) |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорный |
| Функции | 9 уровней мощности, индивидуальный таймер, функция Stop & Go (пауза), распознавание посуды, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное отключение, защита от перелива |
| Ширина | 590 мм |
| Штрих код | 6902019908237 |
- Цена: 11 511 ₴

