
Вытяжка Grunhelm GVK 214 W
- В наличии
- Код: 90004
4 227 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GRUNHELM GVK 214 W купольного типа служит для отвода воздуха с помощью двигателя 67 Вт с производительностью 650 м³/час. Наличие трех скоростей упростит ее основные задачи. Освещением служит лампочка LED 2 Вт. В совокупности потребление данной вытяжки сведено к минимуму, как и шумность в 58 дБ. Фильтрация происходит благодаря алюминиевому жировому фильтру. Управлять ею будет очень просто, ведь установлено кнопочное управление. Ее белый цвет придется по вкусу любителям классической кухни в светлых тонах.
Особенности:
- Купольный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг кг |
| Вес брутто | 8 кг |
| Высота | 198 мм мм |
| Габарити упаковки | 640*540*230 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 481 мм |
| Годовое энергопотребление | 37 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1*65 Вт |
| Комплектация | вытяжка /инструкция |
| Производительность | 650 м³ |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Вытяжка купольная |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | кнопочный механизм |
| Уровень шума | 56 дБ дБ |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902019902143 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | C |
- Цена: 4 227 ₴



