
Вытяжка Grunhelm GVK 234 I
- В наличии
- Код: 90006
4 227 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная вытяжка GRUNHELM GVK 234 I необходима для отвода воздуха с помощью двигателя 67 Вт и производительностью 650 м³/час. Три скорости разнообразят режимы работы. Освещается рабочее место благодаря лампе LED 2 Вт. Вытяжка нешумная – 58 дБ, потребление порадует большинство пользователей. Фильтр выполнен из алюминиевого сплава. С помощью кнопочного управления с ней справится даже новичок. Корпус из нержавеющей стали смотрится стильно и имеет удобное применение.
Особенности:
- Купольный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг кг |
| Вес с упаковкой | 8 кг |
| Высота | 198 мм мм |
| Габарити упаковки | 640*540*230 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 481 мм |
| Годовое энергопотребление | 37 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1*65 Вт |
| Количество программ | 3 |
| Производительность | 650 м3/ч |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Вытяжка купольная |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | кнопочный механизм |
| Уровень шума | 56 дБ дБ |
| Цвет | Нержавейка |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902019902341 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | C |
- Цена: 4 227 ₴







