
Вытяжка Grunhelm GVN 220 W
- Нет в наличии
- Код: 105808
8 011 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Grunhelm GVN 220 W Вытяжка
Вытяжка GVN 220 W Grunhelm - модель с фасадом из закаленного стекла, отлично впишется в любой интерьер кухни. Конструкция наклонной вытяжки позволяет значительно сэкономить рабочее пространство и обеспечить свободный доступ к плите. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 1000м³/ч. Также присутствует режим рециркуляции воздуха (угольный фильтр в комплект не входит). Управление в данной модели сенсорное с возможностью управления жестами. Также стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли.
Количество моторов - 1
Уровень шума - 68Дб
Диаметр выводного отверстия - 150 мм
Вес - 14,6 кг
Характеристики
Вес
18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг кг |
| Вес с упаковкой | 19 кг |
| Высота | 380 мм мм |
| Габарити упаковки | 635*463*480 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 460 мм |
| Годовое энергопотребление | 55 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1×195 Вт |
| Количество программ | 3 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Производительность | 1000 м3/ч |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорный, жестами |
| Уровень шума | 68 дБ дБ |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902020158706 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | B |
- Цена: 8 011 ₴



