
Вытяжка Grunhelm GVN 321 B
- Нет в наличии
- Код: 89980
4 138 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжку GRUNHELM GVN 321 B наклонного типа можно установить возле стены для дальнейшего успешного выведения воздуха в помещении. в ней установлен мотор на 130 Вт, благодаря которому производительность равна 750 м³/ч. Управление простое и удобное - сенсорное и дистанционное, пульт есть в комплекте! В вытяжке можно выставить один из трех режимов работы. Корпус выполнен из листовой стали, а фильтр из сплава алюминия. Мощная подсветка двумя лампами по 7 Вт осветит рабочее место, к примеру плиту на кухне. Вытяжка удобная, практичная и малошумная (65 дБ).
Особенности:
- Наклонный тип
- Монтаж у стены
- Сенсорное управление
- Дистанционное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х7 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.4 кг кг |
| Вес с упаковкой | 11.9 кг |
| Высота | 359 мм мм |
| Габарити упаковки | 630*390*580 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 350 мм |
| Годовое энергопотребление | 73 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1×67 Вт |
| Количество программ | 3 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Производительность | 650 м³/год |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2*3 Вт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Уровень шума | 65 дБ дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Штрих код | 6902019703214 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
- Цена: 4 138 ₴



