
Вытяжка Grunhelm GVT 134 I
- Нет в наличии
- Код: 90003
4 443 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая вытяжка GRUNHELM GVT 134 I управляется кнопками на металлическом корпусе и имеет два режима вывода воздуха из помещения. Мотор потребляет 68 Вт и производит 650 м³/ч, это малопотребляющая и не шумная вытяжка. Две лампы по 1.5 Вт осветят рабочую область. Такая качественна и производительная вытяжка может отлично вписаться в интерьер почти любого помещения.
Особенности:
- Телескопический тип
- Встраиваемая
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Две скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг кг |
| Вес с упаковкой | 7 кг |
| Высота | 225 мм мм |
| Габарити упаковки | 640*260*355 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 300 мм |
| Годовое энергопотребление | 37 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1×65 Вт |
| Количество программ | 3 |
| Производительность | 650 м3/ч |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Вытяжка телескопическая |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочный, Механический |
| Уровень шума | 53 дБ дБ |
| Цвет | Нержавейка |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902019901344 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | C |
- Цена: 4 443 ₴






