
Варочная поверхность Grunhelm GPC 725 BE
- В наличии
- Код: 101643
8 712 ₴
Описание электрической плиты Grunhelm GPC 725 BE
Электрическая поверхность Grunhelm GPC 725 BE – незаменимая вещь на кухне современного человека. Один внешний вид этой плиты внушает доверие. Материал, из которого она изготовлена – стеклокерамика. Это говорит о высокой термостойкости и прочности. Детали данного устройства разработаны с использованием передовых европейских технологий. Варочная панель нагревается в течение нескольких секунд до нужного уровня (от 1 до 9). 4 конфорки с удобным расположением и большой мощностью ускорят процесс приготовления и сделают его еще проще.
Отдельного внимания заслуживает наличие современных полезных свойств. Таймер, функция Stop & Go, блокировка от детей, защита от перегрева и перелива, автоматическое отключение, индикатор остаточного тепла – основные преимущества этой модели. Плюсы: небольшие габариты: 520 х 590 мм; удобные свойства; лаконичный и сдержанный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм мм |
| Глубина | 520 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество программ | 0 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Мощность конфорок | 1Х (200мм, 1800Вт) 2Х (165мм, 1200Вт) 1х230 / 138mm, 2200 / 1100w |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорный |
| Функции | 9 уровней мощности, индивидуальный таймер, функция Stop & Go (пауза), индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное отключение, защита от перелива |
| Ширина | 590 мм |
| Штрих код | 6902020888122 |
- Цена: 8 712 ₴







