
Вытяжка Grunhelm GVP 220 I
- В наличии
- Код: 128659
3 631 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Grunhelm GVP 220 I
Вытяжка GRUNNHELM GVP 220 I - это компактное устройство для отвода воздуха, которое прикрепляется на стенку, с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из нержавеющей стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме -51 дБ. Мощность двигателя 80 Вт с производительностью 400 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Особенности:
- Плоска
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Гарантия 2 года
- Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг кг |
| Вес с упаковкой | 6 кг |
| Высота | 135 мм мм |
| Габарити упаковки | 630*170*535 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 495 мм |
| Годовое энергопотребление | 49.4 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | II |
| Количество моторов, Вт | 1×80 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производительность | 400 м3/час |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Плоская вытяжка |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочный |
| Уровень шума | 51 дБ дБ |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6990001286593 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | D |
- Цена: 3 631 ₴



