
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 6254 WF
- Нет в наличии
- Код: 107540
10 400 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Варочная поверхность газовая GPG 6254 WF Grunhelm
Если Вы хотите купить не только хорошую, но и удобную плиту – газовая поверхность Grunhelm GPG 6254 WF отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и внутренние характеристики. Материал изготовления – закаленное стекло. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид. Важно отметить, что модель GPG 6254 WF оснащена функциями автоподжигания.
Достоинства:
- компактные габариты: 515 х 590 мм;
- современный дизайн удобное и простое управление
- газконтроль
Характеристики
Высота
90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм мм |
| Газ контроль | Да |
| Глубина | 590 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество программ | 0 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Мощность конфорок | 1 x 3.0 кВ, 2 x 1.75 кВ, 1 x 1.0 кВ |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип решеток | Чугун |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Ширина | 515 мм |
| Штрих код | 6902817257278 |
| Электронное зажигание поверхности | Да |
- Цена: 10 400 ₴







