
Варочная поверхность GPG161B Grunhelm
- В наличии
- Код: 116371
6 152 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Варочная поверхность GPG161B Grunhelm
Варочная поверхность GPG161B Grunhelm – компактность и приятный дизайн позволяют этой варочной панели гармонично выглядеть в интерьере любой кухни – как классического стиля, так и современного. Модель покрыта высокопрочной термостойкой эмалью, легко очищаемой от пищевых загрязнений. Чугунная решетка не деформируется и не теряет своих уникальных свойств, шероховатая структура чугуна предотвращает соскальзывание посуды с поверхности плиты. Поверхность оснащена 4 конфорками и авто поджогом.
Особенности:
- Автоподжиг в ручке управления.
- Газконтроль.
- Чугунная решетка. Размеры для встраивания – 560 х 490 мм
- Габариты в упаковке - 140 х 630 х 580 мм. Вес – 6,8 кг.
Характеристики
Высота
100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический розжиг поверхности | Да |
| Высота | 100 мм мм |
| Газ контроль | Да |
| Глубина | 500 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Варочная поверхность. Инструкция. Жиклеры для балонного газа. |
| Мощность конфорок | 2х 1,45 кВт, 1х 2,25 кВт,1х 0,9 кВт |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип решеток | Чугун |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Ширина | 580 мм |
| Штрих код | 6902472652029 |
- Цена: 6 152 ₴








