
Варочная поверхность GPG261X Grunhelm
- В наличии
- Код: 116373
6 652 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Варочная поверхность GPG261X Grunhelm
Варочная поверхность GPG261X Grunhelm – компактность и приятный дизайн позволяют этой варочной панели гармонично выглядеть в интерьере любой кухни – как классического стиля, так и современного. Чугунная решетка не деформируется и не теряет своих уникальных свойств, шероховатая структура чугуна предотвращает соскальзывание посуды с поверхности плиты. Поверхность оснащена 4 конфорками и авто поджогом.
Особенности:
- Автоподжиг в ручке управления.
- Газконтроль.
- Чугунная решетка.
Размеры для встраивания – 560 х 490 мм
Габариты в упаковке – 140 х 630 х 580 мм
Вес – 6,8 кг
Характеристики
Высота
100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический розжиг поверхности | Да |
| Высота | 100 мм мм |
| Газ контроль | Да |
| Глубина | 500 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Варочная поверхность. Инструкция. Жиклеры для балонного газа. |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип решеток | Чугун |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Штрих код | 6902472652036 |
- Цена: 6 652 ₴








