
Варочная поверхность газовая GPG 3211 BF Grunhelm
- В наличии
- Код: 103400
7 247 ₴
Описание Варочная поверхность газовая GPG 3211 BF Grunhelm
Газовая варочная поверхность выполнена из закаленного стекла высокого качества, которое не только имеет привлекательный эстетический вид, но и просто в уходе, что точно оценит каждая хозяйка. Поверхность оборудована двумя чугунными решетками современного эргономичного дизайна, устойчивыми к прогоранию, а следовательно долговечными.
Варочная газовая поверхность продумана и эргономична, что так важно для ежедневного приготовления пищи. Ручки управления расположены справа от горелок, на безопасном расстоянии от решеток, что делает невозможным их контакт с горячей посудой и предотвращает нагревание. Кроме того, быстрая конфорка расположена спереди слева, что позволяет использовать посуду больших объемов и защищает поверхность и стены от нагрева. Электроподжиг с управлением на ручке — это удобно, современно и безопасно.
Наличие газ-контроля отключает подачу газа в случае случайного затухания пламени. Поворотные переключатели блокируются и делают невозможным случайное включение (для включения нужно нажать на переключатели вернуть его) и таким образом делают пользование прибором более безопасным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм мм |
| Газ контроль | Да |
| Глубина | 600 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество программ | 0 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Мощность конфорок | 2х1,45 кВт, 1х 2,25 кВт, 1х 0,9 кВт |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип решеток | Чугун |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Ширина | 520 мм |
| Штрих код | 6902019732115 |
| Электронное зажигание поверхности | Да |
- Цена: 7 247 ₴




