
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 3356 BF
- Нет в наличии
- Код: 103803
5 465 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Варочная поверхность газовая GPG 3356 BF Grunhelm
Если Вы хотите приобрести не только хорошую, но и удобную плиту – газовая поверхность Grunhelm GPG 3356 BF отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и внутренние характеристики. Материал изготовления – нержавеющая сталь. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид. Важно отметить, что модель GPG 3356 BF оснащена функциями автоподжига и газ-контроля.
Достоинства:
- компактные габариты: 510 х 300 мм;
- современный дизайн удобное и простое управление
Характеристики
Высота
90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм мм |
| Газ контроль | Да |
| Глубина | 300 мм |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество программ | 0 |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип решеток | Чугун |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 510 мм |
| Штрих код | 6902020208203 |
| Электронное зажигание поверхности | Да |
- Цена: 5 465 ₴








