
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 6356 BEF
- Нет в наличии
- Код: 103801
8 210 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Варочная поверхность газовая GPG 6356 BEF Grunhelm
Если Вы хотите приобрести не только хорошую, но и удобную плиту – газовая поверхность Grunhelm GPG 6356 BEF отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и внутренние характеристики. Материал изготовления – эмалированный металл. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид. Важно отметить, что модель GPG 6356 BEF оснащена функциями автоподжига и газ-контроля.
Достоинства:
- компактные габариты: 600 х 500 мм;
- современный дизайн – удобное и простое управление;
- турбо конфорка WOK
Характеристики
Высота
110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм мм |
| Газ контроль | Да |
| Глубина | 500 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество программ | 0 |
| Материал поверхности | Эмалированный металл |
| Мощность конфорок | 1 x 3.0 кВ, 2 x 1.75 кВ, 1 x 1.0 кВ |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип грат | Чугун |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Ширина | 600 мм |
| Штрих код | 6902020201204 |
| Электронное зажигание поверхности | Да |
- Цена: 8 210 ₴






