
Варочная поверхность GPI 610 B индукц. 4 конф.Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 116142
9 299 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Варочная поверхность GPI 610 B индукц. 4 конф.Grunhelm
Варочная поверхность GPI 610 B – стильная новинка от Grunhelm. Модель изготовлена из прочной и термостойкой стеклокерамики. Варочная панель нагревается в течение нескольких секунд до нужного уровня. 4 индукционные конфорки с удобным расположением и большой мощностью ускорят процесс приготовления и сделают его проще.
Отдельного внимания заслуживает наличие современных полезных параметров. Таймер, функция Stop & Go, блокировка от детей, защита от перегрева и перелива, автоматическое отключение, индикатор остаточного тепла – основные преимущества этой модели.
Характеристики
Высота
55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм мм |
| Глубина | 520 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 21 см, мощностью 2.6 кВт. Левая задняя: диаметром 16 см, мощностью 1.5 кВт. Правая передняя: диаметром 16 см, мощностью 1.5 кВт. Правая задняя: диаметром 21 см, мощностью 2.6 кВт |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорный |
| Функции | индивидуальный таймер, функция Stop & Go (пауза), распознавание посуды, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное отключение, защита от перелива |
| Ширина | 590 мм |
| Штрих код | 6902472326326 |
- Цена: 9 299 ₴







