
Вытяжка наклонная стекло GVN 220 B Grunhelm
- В наличии
- Код: 96473
7 589 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вытяжка наклонное стекло GVN 220 B Grunhelm
Вытяжка GVN 220 B выполнена из закаленного стекла в стильном черном цвете и дополнит любой интерьер. Вытяжка работает в режиме отвода воздуха и рециркуляции. Модель отличается удобным сенсорным управлением, а также возможностью управления жестами.
Характеристики
Вес
18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг кг |
| Высота | 380 мм мм |
| Габарити упаковки | 635*463*480 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 460 мм |
| Годовое энергопотребление | 55 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1×195 Вт |
| Количество программ | 3 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Производительность | 1000 м3/ч |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорный, жестами |
| Уровень шума | 68 дБ дБ |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902020000104 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | B |
- Цена: 7 589 ₴







