
Вытяжка наклонная стекло GVN 3521 B Grunhelm
- В наличии
- Код: 93828
4 528 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вытяжка наклонное стекло GVN 3521 B Grunhelm
Вытяжку наклонного типа GRUNHELM GVN 3521 B можно легко установить около стены, тем самым сохранив достаточно много места. Воздух из помещения отводится с помощью двигателя на 140 Вт с производительностью 650 м³/час. Две лампы по 8 Вт осветят рабочую область, а наличие трех скоростей упростит эксплуатацию. Управляется вытяжкой как сенсором, так и с помощью дистанционного управления.
Характеристики
Вес
11.37 кгг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.37 кгг кг |
| Вес с упаковкой | 12.45 кг |
| Высота | 359 мм мм |
| Габарити упаковки | 630*390*580 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 350 мм |
| Годовое энергопотребление | 94 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1×140 В |
| Количество программ | 3 |
| Материал поверхности | Сталь |
| Производительность | 750 м³/год |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2*3 Вт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Уровень шума | 65 дБ дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Штрих код | 6902019000283 |
| Энергопотребление | 0.11 кВт/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | D |
- Цена: 4 528 ₴






