
Вытяжка наклонная стекло Grunhelm GVN 830 B
- В наличии
- Код: 116489
7 449 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вытяжка наклонная стекло GVN 830 B Grunhelm
Вытяжка GVN 830 B - стильная новинка от Grunhelm. Вытяжка оснащена продуманной конструкцией, максимально эффективно улавливающей пары при приготовлении пищи, а компактные габариты позволяют свободно разместить агрегат над варочной поверхностью. Функционирует в 2-х режимах: рециркуляция и отвод, производительность механизма достигает 1000 куб.м/ч, что гарантирует быструю очистку помещения от влаги. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно оградить рабочий механизм от попадания жира и пыли. Для удобства пользователя предусмотрено 2х1.5 Вт LED лампочки.
Характеристики
Вес
15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг кг |
| Вес с упаковкой | 16 кг |
| Высота | 350 мм мм |
| Габарити упаковки | 790*595*400 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 294 мм |
| Годовое энергопотребление | 73 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1×68 Вт |
| Количество программ | 3 |
| Производительность | 1000 м3/ч |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорное, жестовое |
| Уровень шума | 58 дБ дБ |
| Ширина | 550 мм |
| Штрих код | 6902472657451 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
- Цена: 7 449 ₴






