
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 3211 GF
- В наличии
- Код: 121732
7 418 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm GPG 3211 GF Газовая варочная поверхность
Сверхпрочные материалы
Решетки выполнены из чугуна, придадут вашей поверхности премиальный внешний вид. Высокое качество чугуна гарантирует долгие годы службы решеток и легкий уход.
Удобство использования
Газовые варочные поверхности оснащены функцией автоматического электроподжига.
Универсальность
Варочные поверхности имеют дополнительные форсунки для использования баллонного газа.
Легкость установки
Варочные поверхности имеют профессиональный монтажный набор, четкие инструкции и схемы установки.
Характеристики
Высота
100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический розжиг поверхности | Да |
| Высота | 100 мм мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 630х580х140 мм |
| Газ контроль | Да |
| Глубина | 500 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Варочная поверхность. Инструкция. Жиклеры для балонного газа. |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Мощность конфорок | 1х2200/2х1650/1х1100 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип решеток | Чугун |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 580 мм |
| Штрих код | 9022162299079 |
- Цена: 7 418 ₴


