
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 3211 WF
- В наличии
- Код: 125701
7 169 ₴
Характеристики Grunhelm GPG 3211 WF Газовая варочная поверхность
Тип: Варочная поверхность
Производитель: Grunhelm
Тип варочной поверхности: Газовая
Тип управления: поворотные ручки
Расположение панели управления: сбоку, справа
Количество конфорок: 4
Материал поверхности: закаленное стекло
Мощность конфорок: 1х2200/2х1650/1х1100
Общая мощность 6.60 кВт
Вок-конфорка (турбо): да
Тип решетки: Чугун
Количество решеток: 2
Газ-контроль: да
Электроподжиг: да
Кабель питания: да
Подключение к электросети 220 В/50 Гц
Комплект: Варочная поверхность/ Инструкция/ Жиклеры для баллонного газа
Габариты в упаковке: 650х625х140 мм
Цвет: Белый
Штрих код: 8690001257019
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический розжиг поверхности | Да |
| Высота | 110 мм мм |
| Газ контроль | Да |
| Глубина | 520 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Варочная поверхность. Инструкция. Жиклеры для балонного газа. |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Мощность конфорок | 1х2200/2х1650/1х1100 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип решеток | Чугун |
| Тип управления | Механический |
| Ширина | 600 мм |
| Штрих код | 9022162299079 |
- Цена: 7 169 ₴


