
Варочная поверхность стеклокерамическая Grunhelm GPC623BE
- В наличии
- Код: 106569
5 434 ₴
Описание Варочная поверхность стеклокерамическая Grunhelm GPC623BE
Если Вы хотите приобрести не только красивую, но и удобную плиту – стеклокерамическая поверхность Grunhelm GPC623BE отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и внутренние характеристики.
Материал изготовления – стеклокерамика. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид.
Кроме этого, следует указать внутренние свойства. Наличие двух конфорок с мощностью 1800 и 1200 Вт значительно упростят и ускорят процесс приготовления. 9 уровней мощности позволят готовить еду не только быстро, но и правильно, соблюдая нужную температуру.
Также не могут не радовать такие свойства, как индивидуальный таймер, Stop&Go, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, отключение при перегреве и переливе.
Достоинства:
- компактные габариты: 520 х 288 мм;
- современные функции и дизайн;
- удобное и простое управление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм мм |
| Глубина | 520 мм |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | инструкция, варочная поверхность, гарантийный талон |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Мощность конфорок | 1х1800/1х1200 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорный |
| Функции | 9 уровней мощности, индивидуальный таймер, функция Stop & Go (пауза), индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное отключение, защита от перелива |
| Ширина | 288 мм |
- Цена: 5 434 ₴








