
Вытяжка наклонная стекло Grunhelm GVN 325 W
- Нет в наличии
- Код: 118703
3 984 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вытяжка наклонное стекло GVN 325 W Grunhelm
Наклонная вытяжка GRUNHELM GVN 325 W устанавливается у стены и служит для отвода воздуха из помещения. Управление простое и понятное с помощью кнопок. Фильтрация происходит через алюминиевую пластину. Яркая подсветка состоит из двух ламп 8 Вт. Производит вытяжка 650 м3/ч при мощности двигателя 67 Вт. Три скорости помогут справиться с разной фильтрацией. Минимальный уровень шума 65 дБ позволит не обращать особого внимания на его работу.
Особенности:
- Наклонный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х8 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.4 кг кг |
| Вес с упаковкой | 11.9 кг |
| Высота | 359 мм мм |
| Габарити упаковки | 630*390*580 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 350 мм |
| Годовое энергопотребление | 73 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1×67 Вт |
| Количество программ | 3 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Производительность | 650 м3/час |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2*3 Вт |
| Тип управления | кнопочный механизм |
| Уровень шума | 65 дБ дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Штрих код | 6902040788884 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
- Цена: 3 984 ₴






