
Вытяжка встроенная Grunhelm GVC 620 W
- Нет в наличии
- Код: 117918
4 138 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вытяжка встроенная GVC 620 W Grunhelm
Вытяжка GRUNHELM GVC 620 W - это компактное устройство для отвода встраиваемого воздуха с простым кнопочным управлением. Корпус пластиковый, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме – 54 дБ. Мощность двигателя 65 Вт с производительностью 650 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Особенности:
- Встроенный тип
- Монтаж в стену
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 525 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 198 мм |
| Материал поверхности | Пластик |
| Производительность | 650 м3/час |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Встроенная вытяжка |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочный |
| Ширина | 291 мм |
| Штрих код | 6902025770279 |
- Цена: 4 138 ₴






