
Электрическая варочная поверхность GPC 723 BE
- В наличии
- Код: 127425
8 993 ₴
Описание электрической варочной поверхности Grunhelm GPC 723 BE
Варочная поверхность Grunhelm GPC 723 BE изготовлена из стеклокерамической панели с нагревательными элементами типа Hi-Light, выполнена в хорошем дизайне, проста в уходе и идеально подойдет для любых помещений.
Модель оснащена автоотключением после последнего изменения температуры или активации других функций. Следовательно, исключается риск оставить работающую панель надолго без присмотра.
Благодаря индикации остаточного тепла, можно не только уберечь себя от ожогов, но и использовать тепловую энергию по назначению, сэкономив электричество.
Функция блокировки доступа от детей исключает возможность случайного изменения настроек, что повышает безопасность эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 10.2 кг |
| Вес нетто | 9.2 кг |
| Высота | 5.1 см мм |
| Глубина | 52 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Мощность | 6000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 8 993 ₴




