
Вытяжка Grunhelm GVC 020 B
- В наличии
- Код: 128653
3 670 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Grunhelm GVC 020 B
Вытяжка GRUNHELM GVC 020 B - это компактное встраиваемое устройство для отвода воздуха с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из эмалированной стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме – 56 дБ. Мощность двигателя 65 Вт с производительностью 650 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Вес с упаковкой | 5.5 кг |
| Высота | 281мм мм |
| Габарити упаковки | 570*320*320 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 291 мм |
| Годовое энергопотребление | 37 кВт/год |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Класс защиты | I |
| Количество моторов, Вт | 1×65 Вт |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Производительность | 650 м3/ч |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Встроенная вытяжка |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | кнопочный механизм |
| Уровень шума | 56 дБ дБ |
| Ширина | 525 мм |
| Штрих код | 6990001286531 |
| Энергопотребление | 0.07 кВт/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | С |
- Цена: 3 670 ₴


